Вопросы специалистам в области профориентации.

Профориентацияв школе

Поделиться

Lataur

Дата регистрации : 2009-03-12

Профориентацияв школе

Сообщение  Lataur в Ср Мар 18, 2009 2:46 pm

Здравствуйте, у моего ребенка проблемы в том что он до сих пор не определился какую профессию выбрать (11 класс). Кто ему в школе может помочь в этом вопросе? И есть ли у нас в районе учреждения занимающиеся этим вопросом профессионально? Спасибо

ЗиминЕЮ

Дата регистрации : 2009-03-13

Re: Профориентацияв школе

Сообщение  ЗиминЕЮ в Ср Мар 18, 2009 3:10 pm

Здравствуйте! В каждой школе района функционирует психологическая служба, одним из направлений которой является профориентационная работа (тесты, рекомендации, специальные занятия и др.). Кроме этого, в решении данного вопроса могут принять участие и школьные профориентаторы и классные руководители.
    На уровне района данным направлением МУК №4 (ул.Устиновича, 24а, тел.245-59-97), Центр психолого-медико-педагогического сопровождения №6 (тел.225-06-54), а также помочь с выбором профессионального направления Вам может действующий сайт.
    С уважением, Зимин Е.Ю.

desa

Дата регистрации : 2009-03-16

день открытых дверей

Сообщение  desa в Ср Мар 18, 2009 3:12 pm

Евгений Юрьевич я хотел бы узнать когда в какой форме и каких вузах города будут дни открытых дверей??

Анастасия П.А.

Дата регистрации : 2009-03-16

Сообщение  Анастасия П.А. в Ср Мар 18, 2009 3:12 pm

добрый день!Евгений Юрьевич, мне бы хотелось узнать какие профессии по прогнозам будут наиболее востребованы через 5-6 лет?

Елена

Дата регистрации : 2009-03-04

Сообщение  Елена в Ср Мар 18, 2009 4:43 pm

Спасибо Всем участникам форума. Если Ваши вопросы остались без ответа, Вы их получите в ближайшее время.
    В дальнейшем все желающие в удобное время могут выйти на форум и задать интересующие вопросы (специалисты ответят на них в течение некоторого времени).

ЗиминЕЮ

Дата регистрации : 2009-03-13

Сообщение  ЗиминЕЮ в Ср Мар 18, 2009 5:12 pm

Думаю, что информацию по вопросу можно найти на сайтах ВУЗов

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Сб Мар 25, 2017 2:37 pm