Вопросы специалистам в области профориентации.

Трудоустройство молодежи

Поделиться

Александр

Дата регистрации : 2009-03-16

Трудоустройство молодежи

Сообщение  Александр в Ср Мар 18, 2009 3:14 pm

здравствуйте, меня интересует вопрос: летом после сдачи экзаменов,я бы хотел устроится на работу. Какие варианты трудоустройства вы можете предложить? Заранее спасибо!

Артем

Дата регистрации : 2009-03-17

Трудоустройство молодежи

Сообщение  Артем в Ср Мар 18, 2009 3:30 pm

Здравствуйте! Меня интересует вопрос на какую работу и куда можно устроиться, есле мне нет 18 лет?

ученик 2

Дата регистрации : 2009-03-18

Re: Трудоустройство молодежи

Сообщение  ученик 2 в Ср Мар 18, 2009 3:36 pm

присоединяюсь к создателю темы, куда можно устроится на работу кроме "Трудового отряда главы города"

SharaevAnd

Сообщение  SharaevAnd в Ср Мар 18, 2009 3:36 pm

Можно пойти работать курьером, промоултером или пойти в молодежный центр Кировского района "новые имена"!

M@HDр@Ж

Сообщение  M@HDр@Ж в Ср Мар 18, 2009 3:44 pm

куда можно устроиться кроме трудового отряда главы городаSmile)если мне 15летSmile)

ученик 2

Сообщение  ученик 2 в Ср Мар 18, 2009 3:49 pm

ответ в этой теме - http://profession.2x2forum.ru/forum-f1/tema-t15.htm

КозыревОВ

Добрый день, участники форума! Меня зовут Олег Владимирович!

Сообщение  КозыревОВ в Ср Мар 18, 2009 3:53 pm

Отвечаю на ваши вопросы!

Занятостью молодёжи в данный момент, помимо Трудовых отрядов Главы города, занимается вновь созданный Центр содействия трудоустройству молодёжи "Вектор" (далее ЦСТМ "Вектор"), на базе МУ "Молодёжный центр" Советского района (адрес: ул. Быковского, 11 (3 этаж); тел. 224-07-68 ).

Мы содействуем трудоустройству молодых людей от 18 до 30 лет.
    Придя к нам, Вы заполняете анкету соискателя, предоставляете копию паспорта и диплома об окончании учебного заведения. В течении рабочей недели мы подыскиваем Вам несколько вариантов по трудоустройству.

Если Вам нет 18 лет, но работать охота, то варианты всё равно ищем. Но не на полную занятость, т к это запрещено законодательством. Вы будете заняты в течении учебного времени на работе 2,5 часа. Во время каникул - 5 часов. Оплата труда - небольшая, но будет. В данный момент конкретных цифр не могу назвать.

По поводу трудоустройства промоутером, подойдите к нам, в любой будний день! Постараемся вам помочь!

А вот вопрос про Кировский район мне лично не понятен! Поясните: что вы имели ввиду?
    Crying or Very sad

Lataur

Дата регистрации : 2009-03-12

Сообщение  Lataur в Ср Мар 18, 2009 4:36 pm

Спасибо всем участникам форума. Если Ваши вопросы остались без ответа, Вы их получите в ближайшее время.
    В дальнейшем, все желающие в удобное время могут выйти на форум и задать интересующие вопросы. Специалист ответит на них в течение некоторого времени.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Вт Апр 25, 2017 3:38 pm